Samedi 4 juin 2022
étape 1
St Tropez Gendarmerie
(Départ première étape, y être au moins 15min à l’avance)
Port Grimaud
Domaine hauts de Beauvallon
Chemin des Virgiles
Ste Maxime place Victor Hugo
Port Grimaud
St Tropez Place des Lices
13h00
​
14h00
15h00
15h40
16h00
17h00
18h00
Départ
Dimanche 5 juin 2022
étape 2
St Tropez Place des Lices
(Départ deuxième étape, y être au moins 15min à l’avance)
Avant Ramatuelle, carrefour D93-D61
Sommet de Collebasse
Plage de Gigaro
Cavalaire ( pause pique-nique)
Le Rayol
Cavalière
Le Lavandou Bd Lattre de Tassigny (à côté du Calypso)
09h00
​
10h20
11h00
11h30
12h45
13h45
15h00
16h00
17h00
Descente de Collebasse
Lundi 6 juin 2022
étape 3
Le Lavandou Bd Lattre de Tassigny(à côté du Calypso)
(Départ troisième étape, y être au moins 15min à l’avance)
Bormes les mimosas (niveau lac du Trapan)
La Londe centre
La Londe espace nature La Brûlade
La Londe Port Miramar
Les Salins Hyères
Hyères l’Ayguade (arrivée)
09h00
​
10h05
11h00
11h15
11h30
12h10
12h30
La Londe - La Brûlade